VIDEO: जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर दिखा भयानक मंजर, T5 टनल के बाहर सैलाब में बह गई पूरी सड़क

रामबन जिले में जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर सड़क का एक हिस्सा बह गया. (फोटो वीडियो ग्रैब Twitter/@Kashmir_Weather)

रामबन जिले में जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर सड़क का एक हिस्सा बह गया. (फोटो वीडियो ग्रैब Twitter/@Kashmir_Weather)

(टैग्सटूट्रांसलेट)अमरनाथ यात्रा(स)जम्मू(जम्मू)खराब मौसम(एस)अमरनाथ तीर्थ(एस)जम्मू शहर(एस)भारी बारिश(एस)अमरनाथ यात्रा(एस)अमरनाथ यात्रा अपडेट(एस)अमरनाथ यात्रा 2023(एस)अमरनाथ यात्रा रुकी(टी)जम्मू मौसम अपडेट(टी)जम्मू समाचार(टी)जम्मू और कश्मीर समाचार(टी)जम्मू कश्मीर मौसम(टी)जम्मू कश्मीर समाचार(टी)जम्मू और कश्मीर मौसम(टी)जम्मू कश्मीर मौसम अपडेट(टी)जम्मू और कश्मीर(टी)जम्मू कश्मीर(टी)जम्मू और कश्मीर में मौसम(टी)जम्मू और कश्मीर में मौसम और जलवायु(टी)जम्मू कश्मीर समाचार आज(टी)कश्मीर मौसम अपडेट(टी)अमरनाथ यात्रा(टी)अमरनाथ यात्रा अपडेट( टी)अमरनाथ यात्रा 2023(टी)जम्मू मौसम अपडेट(टी)जम्मू समाचार(टी)जम्मू और कश्मीर समाचार(टी)जम्मू और कश्मीर मौसम(टी)जम्मू और कश्मीर समाचार(टी)जम्मू और कश्मीर मौसम(टी)जम्मू और कश्मीर मौसम अपडेट(टी)जम्मू और कश्मीर(टी)जम्मू और कश्मीर(टी)मौसम जम्मू और कश्मीर(टी)जम्मू और कश्मीर में मौसम और जलवायु(टी)जम्मू और कश्मीर समाचार आज(टी)कश्मीर मौसम अपडेट(टी)अमरनाथ यात्रा रुका

Source link

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*